You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

«Modern Bakery 2021»

В Москве c 23 по 26 марта в Экспофоруме проходила 26-я международная выставка «Modern Bakery 2021».

В 2020 выставка не состоялась из-за пандемии, и все участники и посетители очень уже хотели встретиться, чтобы обменяться новостями и достижениями, рассказать о новых интересных продуктах, провести переговоры, приобрести новые контакты.

Несмотря на ограничения и локаут хлебопекарная отрасль продолжала работать в своем прежнем режиме.

Как говорится, пандемия приходит и уходит, а хлеб мы кушаем всегда!

                 

В рамках выставки при содействии ФГАНУ «Научно-исследовательского института хлебопекарной промышленности» и Союза предприятий производителей хлеба «Национальный Союз Хлебопечения» проходил симпозиум «PRO-хлеб. Технологии как искусство», где выступала Никулина Татьяна Николаевна, Генеральный директор ООО «Арктик Грейн» с презентацией на тему «Опыт популяризации ржаного хлеба в Финляндии. Государственная программа «Рожь».

                   

Выступление вызвало живой интерес у участников, было информативным и очень полезным.

Организаторы симпозиума ФГАНУ «Научно-исследовательский институт хлебопекарной промышленности» выразили особую благодарность Никулиной Т. Н. за участие в симпозиуме, отметив в благодарственном письме, как яркое выступление и презентация вызвали большой интерес со стороны участников мероприятия.

Компания Арксо Груп, хорошо известный всем поставщик хлебопекарного оборудования (упаковочное оборудование Hartmann GHD Германия, Record SPA Италия, Pattyn Bakery Division SAS Франция, SR Pack A/S Дания и тд) – пригласила Никулину Татьяну Николаевну и Баталову Галину на свой стенд.

Фото с выставки:

На снимке: Никулина Татьяна Николаевна (крайняя справа) с представителями Самарского хлебозавода № 5 инженером по качеству Стерляхиной Юлией и руководителем ПТЛ Элеонорой Ферингер (в центре).

На снимке: Баталова Галина, Коммерческий директор ООО «Арктик Грейн» , Никулина Татьяна Николаевна и Дейко Александр Васильевич, менеджер по продажам, компания Арксо Груп Россия.

На снимке: Никулина Татьяна Николаевна и Паси Пекканен, директор по продажам Арксо Груп Финляндия.